Рейтинг форумов Forum-top.ru


Ты приезжаешь в Лондон и влюбляешься в него навсегда. Или так говорят про Париж? Рим? Прагу? Несказанно красивые города: они окутаны романтикой, нежностью, особым шармом. Лондон не такой - он холодный, мрачный, дождливый. Но, всё же, тебе по душе весь этот "лондонский дух", если ты здесь и не собираешься никуда уезжать. Да. И не лукавь, я знаю, что ты с особым трепетом относишься ко всем этим улицам // на них мгновение ранее опустился туман // и вечно оживлённым пабам // там всегда особая, непривычная атмосфера праздника. А теперь вдыхай, вдыхай пронизанный туманом и сыростью воздух глубже, прочувствуй его каждой крупицей своего тела - здесь и сейчас начинается твоя новая история.






photoshop: Renaissance Окленд. Реальная жизнь IDOLUM

ENGLISH TEA

Объявление

Наши замечательные и горячо любимые, в связи с тем, что нас бросили люди, которые были, можно сказать, родителями Английского чая, нам просто не хватает совести держать принадлежащий им проект на плаву. Спасибо вам за прекрасный месяц. Кто хочет остаться с нами и перейти на другой проект или же забрать анкеты // посты стучите: скайп taitmyhero - аляска или ася 692440270 - миша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENGLISH TEA » посиделки у камина // информационная » новостная лента


новостная лента

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ДАТА ОТКРЫТИЯ: 3 АВГУСТА 2014 ГОДА

0

2

Дамы и господа, сегодня, в столь замечательный день Инглиш Тиа считается открытым. Надеемся, что мы сумели оправдать ваши ожидания и вы в нас не разочаровались. Так как в процессе создания, в администрации произошли значительные потери, мы очень нуждаемся в родителях форума. Все желающие могут написать о себе в лс. Мы будем безумно рады каждому ;З С любовью, ваши сожители.

+1

3

Всем спасибо, набор в амс состав закрыт. Вы чудесные люди, правда <3
В связи с тем, что мы уже официально работает почти сутки, пора, дорогие мои, начинать игру.  Желательно всем это сделать в течении пяти суток. С любовью, ваши домочадцы.

+1

4

Наши горячо любимые голубки. Мы призываем вас быть активными зайками, которые не забывают принимать участие в жизни Английского теплого чая. У нас стартовала  Лотерея "Успей за белым кроликом" не уже ли, никто не хочет подарочков? .о иначе мы все заберем. хд Так же, у нас появился список заданий на неделю на котором вы можете не хило подзаработать. И да, не забывайте играть и принимать участие в массовых квестах, кстати, первый уже набирает игроков Королевские скачки // массовый квест. Стартовало голосование  голосование за лучших недели, не ленитесь голосовать с.
Мы делаем все, чтобы вам было тепло, уютно, а главное интересно находиться дома. Так давайте наши любовь, старания и забота буду взаимны <3

+4

5

+9

6

Уважаемые игроки, жители нашего Лондона. На проекте стартовал конкурс "Магия Фотошопа". Каждый желающий может принять участие. Не важно обычный игрок ты, или модератор. Правила конкурса вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Всем удачного участия, без внимание никто не останется!!!

0

7

Доброго времени суток, наши Англичане (и не совсем хд). Амс вещает. Тут такое дело, в команде появились лоботрясы (будем няшами и не будем тыкать пальцами) и посовещавшись мы решили, что нам нужны ДВА МОДЕРАТОРА УНИВЕРСАЛА УМЕЮЩИХ ОБРАЩАТЬСЯ С ТЕКСТОМ И КОДАМИ. Вы будите приняты на испытательный срок (который составит пять суток), вас добавят в конференцию наркоманов в скайпе, где ведётся переписка о форуме. А ЕСЛИ ВЫ ОТЛИЧНО ПРОЯВИТЕ СЕБЯ, ТО ВЫ СТАНИТЕ АДМИНИСТРАТОРОМ. (: Вы должны быть активным У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬ ПРОЕКТ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ЕМУ ЦВЕСТИ. Что делает сейчас половина амс состава, да. Я жду вас в личке с рассказом о том, что вы умеете.

+1

8

Под звуки фанфар, мы подводим итоги первой недели жизни вашего, надеемся, уже полюбившегося Лондона и Английского чая. Хотим верить в то, что вам было уютно и тепло у нас на протяжении недели. И мы искренне желаем, чтобы вы не пропадали и оставались с нами. Ведь каждый из вас, уже успел украсть наши сердца и занять там особое место. Вы все уникальны и прекрасны. Мы любим вас. (а Аляска и вовсе не представляет жизни без многих из вас). Не теряйтесь, и продолжайте радовать нас. Нам приятна ваша отдача.
Давайте начнем с того, что эта неделя была очень активной, ведь за нее было убито восемь с половиной флудов и создано 24 эпизода, в которых было написано 56 постов, также стартовал один массовый квест. Статистика форума твердо держалась на планке чуть более шестидесяти активных пользователей, и стоит упомянуть, что 72 пользователя подали анкеты (жаль, что многие пропали после принятия, но мы надеемся, что они вернуться). Нам, кажется, это чудесное начало, давайте наше продолжение тоже будет таким.
Мы очень долго пытались выявить наших чудесных активистов, ведь за эту неделю у нас было очень много домочадцев, которые проявляли активность, как в игре, так и во флуде. И после долгих обсуждений, мы все же избрали 8 счастливчиков и одного постописца, чей пост успел полюбиться нам. Лица этих личностей будут красоваться в таблице не протяжении следующей недели. Но это не значит, что кто-то лучше, а кто-то нет. Не стоит обижаться, ведь вы можете сделать так, что именно ваше лицо будет в таблице на следующей недели. Все в ваших руках.
Так же была проведена чистка, после которой были удалены неактивные личноти и мертвые профили, такие как:
Astoria Reagan
Electra Deverheven
Charles Burroughs
Adelaide Abril
Wieck van Veen
Victor Stafford
Amelia Bingley
Augustus Buckley
Надеемся, что когда у них появится время, они вернуться к нам и буду радовать своим присутствием.
Стоит упомянуть о том, что по середине недели будет проведена еще одна чистка, на которой мы удалим людей, которые подали анкеты, после чего пропали, не предупредив об этом. Потом не обижайтесь (;
На этом итоги недели подходят к концу. Спасибо что вы у нас есть. Вы наши драгоценные и любимые. Мы любим каждого из вас по-особенному. Мы рады стараться для вас.

+2

9

Всем доброго времени суток!
Напоминаю вам о перекличке. Завтра у вас последний день, и вечером всех тех, кто не отписался, мы удалим. Не забываем участвовать в конкурсе и выполнять задания. Пишем отзывы и тыкаем по кнопкам топов :З
Также нам все еще нужны модераторы, которые могут пойти на повышение и стать админами. По всем вопросам писать мне в лс!

+1

10

Я спешу поздравить нашу любимую Вилку с Днем Рождения! Оставайся такой же прекрасной, лучезарной, красивой, сумасшедшей хд желаю тебе бросить употреблять волшебную петрушку. она плохо на тебя влияет ахаха спасибо тебе за то, что  ты у нас  есть <3 Жители Лондона любят тебя. А твои дети так вообще души в тебе не чают .з пысы. поздравляю по нашему. по уфимскому. лова ю хд

+1

11

Добра наши кисы и котики, и не только хд. Наступил тот самый момент, когда пора подводить итоги второй недели. Хотим сказать, что на этой неделе к нам присоединились очень замечательные люди, которые с первых дней стали нашей частью, спасибо вам, наша любовь к вам бесконечна. <3 Обидно, что некоторые из ребят нас на этой недели покинули, счастливого вам пути, будем рады вас видеть вновь ;з Помните, наши двери для вас открыты.
Так вот, пришло время перейти к главному. На этой недели наши любимые домочадцы, создали немало новых эпизодов, и начали вести активную игру, радуя нас своими красочными и безумно интересными постами. На второй недели жизни Английского чая, мы насчитали 59 постов, что превышает итоги прошлой недели .з Так же суточная активность твердо летала возле планки семидесяти пользователей, и мы рады, что это тоже пошло у нас вверх. Стоит ли говорить про флуды? Благодаря некоторым личностям, во флуде всегда есть с кем посидеть, именно по сей причине в сутки улетает один или два флуда. Что тоже нас радует :з вы умнички <3 На этой недели, нам намного сложение далось выявление активистов, ведь вас у нас так много, что аж глаза разбегаются. Но все же под звуки фанфар мы встречаем героев этой недели, они уже красуются у нас в таблице.
С понедельника у нас стартует флэшмоб, самые яркие личности получат подарочки. Тематика флэшмоба: любимые персонажи мультиков. Не забываем, что персонаж, которого вы берете на флэшмоб, должен являться отражением вас и выбранного вами персонажа.
Две недели мы ходили с прекрасным дизайном, но иногда душа тоже требует обновления, и в связи с этим мы решили обновить обложку форума, надеемся, что этот дизайн вы полюбите не меньше, чем любили предыдущий. Ну разве он не прекрасен?
И на последок, следует отметить, что мы вновь провели чистку и ВСЕ, кто не отписался в перекличке, и не сообщил об отсутствии в соответствующей теме, были депортированы.
На этом все, спасибо, за то, что вы у нас есть. Мы любим каждого из вас, вы наши драгоценные <3


PS У НАС ДО СИХ ПОР ИМЕЮТСЯ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА В КОМАНДЕ АМС.

+2

12

Всем привет мои любимые жители нашего Лондона. Лето не стоит на месте и уже скоро дороги укроет желто-красным покрывалом листья. Ну а пока тепло и можно носить шорты и юбки давайте радоваться. Я не много расстроилась, что в творческом конкурсе на лучшую рекламу участвовал один человек, ведь на нашем проекте так много талантов. Я думаю, что вы соберетесь и больше не будете меня огорчать. Я вас все равно люблю, вы же мои детки.
А теперь к приятному.
http://gif0.ask.fm/animated_gifs/001/814/836/224/preview/tumblr_n6pgdyYg6K1qkb6vyo2_500.gif
Уважаемая Rebecca Orianno спасибо тебе за участие. Твои шедевры хранятся в золотой шкатулке нашего форума, а твоя реклама одна за другой будут красоваться в нашей рекламе целый месяц. Спасибо тебе за такую красоту, и вдохновения тебе на создание еще больше красивых и сочных работ.
За участие в конкурсе ты получаешь 600 фунтов на счет, твои работы будут целый месяц представлять наш форум, а также ты получаешь специальный подарок лично от меня, на твой выбор авачка или набор, стучись в лс и договоримся.
На этом пока все. Сладкие будьте активны не только в игре, ведь можно так весело провести время с друзьями. Я вас люблю, ваша Виля)*

+2

13

И снова добра, наши любимые игроки! Вот еще одна неделя подошла к концу, а значит пришло время подводить итоги. За это время произошло многое, но, начнем, пожалуй, по порядку и с позитива. Теперь в наших рядах пополнение: встречайте Томаса, нашего нового администратора! Томи с радостью поможет скоротать  серые вечера теплой беседой во флуде, поможет в гостевой.
У нас прошел флешмоб, и амс безумно рады, что столько народу приняло участие и всю неделю вы, наши дорогие, блистали своими любимыми героями на аватарках.
К нам пришло много новых замечательных людей, которые быстро влились и стали частью нашей семьи.  Также у нас новые активисты, как во флуде, так и в игре. Их имена и лица вы можете наблюдать в таблице выше. За эту неделю вы успели написать 72 поста! Это намного больше, чем на прошлой, что, несказанно, радует нас <3
А теперь поговорим о грустном. За эту неделю активность снизилась, и это нас очень печалит. Как вы заметили, у нас опять появилась тема с перекличкой. Это сделано для того, чтобы понять, кто всерьез намерен остаться с нами, а кто пришел чтобы просто держать за собой внешность. Если вас что-то неустраивает, вы всегда можете написать свое мнение и жалобу в специальной теме, амс непременно рассмотрят и постараются исправить недочет. 26 августа будет проводиться массовая чистка.
Завершить объявление хочется на позитивной ноте: с понедельника стартует новый квест, который, мы надеемся, придется вам по душе, а так же на пороге кинолотерея! И да, бегом все записываться в мафию <3


PS У НАС ДО СИХ ПОР ИМЕЮТСЯ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА В КОМАНДЕ АМС.

+3

14

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОТПИСАТЬ МНЕ В ЛС
в противном случае в связи с тем, что вы не отписали в перекличке и не проявляете активность, мне придется вас удалить. :с

Dominik Barrett
Litta Orianno
Ruby Harrison
Mara Dyer
Evelyn Sparrow
Peter Van Garrett
Johanna Bennett
Katherine Swan
Jonathan Orianno
James Moriarty

0

15

Добра наши любимые англичане и не только. В связи с резкой нехваткой времени на виртуальную жизнь у половины состава амс, нам срочно нужно пополнение в нашей теплой семье. НАМ НУЖНЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ, НАЧИНАЯ С ГРАФИСТОВ, ЗАКАНЧИВАЯ ПИАРЩИКАМИ. ТАК ЖЕ МЫ НУЖДАЕМСЯ В МАССОВИКАХ-ЗАТЕЙНИКАХ. Наши дорогие активисты, я жду вас в своем лс <3

0


Вы здесь » ENGLISH TEA » посиделки у камина // информационная » новостная лента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно